«Нам доверяют строить будущее»
многоканальный
8 (800) 500-45-46
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
Челябинское специализированное
предприятие СВЭЧЕЛ
26.01.2024

Люди СВЭЧЕЛ

Алексей Александрович Равичев работает наладчиком на электромонтажном участке АО «СВЭЧЕЛ» с 2021 года. 

В 2007 году Алексей Александрович выпустился с кафедры ЮУрГУ «Оборудование и технологии сварочного производства». Работая на Томинском ГОКе, приобрел опыт настройки, наладки частотных приводов, монтажа мостовых кранов и последующей их пусконаладке. Он участвовал в строительстве и монтаже ГП оборудования таких известных объектов, как «Высота 239», шеф монтаж крана КМ50/12,5 в Иркутской области и в реализации многих других знаковых проектов по всей России.

люди свэчел.jpg

На СВЭЧЕЛ Алексей Александрович занимается пусконаладочными работами, настройкой ПЧ, программированием ПЛК и испытанием систем управления на нагрузочном стенде, имитирующем работу башенного крана. Он регулярно ездит в командировки на предприятия заказчиков, проводит работы по переводу ГПМ на радиоуправление и сам разрабатывает схемы модернизации, принимает участие в разработках электрических схем к новым проектам, подборе электрооборудования, модернизации устаревших ГПМ, а также участвует в ремонте различного оборудования на территории предприятия, сварочного, металлообрабатывающего и грузоподъемного.

Трудолюбивый, ответственный, если не сказать «самоотверженный»: Алексей Александрович готов потратить свое личное время, если этого потребует производственная необходимость. Такие сотрудники, как он – фундамент и сердце нашего предприятия.

← Назад к списку новостей