«Нам доверяют строить будущее»
многоканальный
8 (800) 500-45-46
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
Челябинское специализированное
предприятие СВЭЧЕЛ
22.12.2023

В СВЭЧЕЛ прошла стратегическая сессия

На стратегической сессии проходит совещание высшего руководства и ключевых сотрудников, где принимаются важные для компании решения относительно рынков, клиентов, партнеров, направлений развития, корпоративной культуры и бизнес-модели.

ZKT3UyoIJlU.jpg

Участники мероприятия поставили цели на 2024 год, наметили мероприятия, сформулировали подробные планы по достижению желаемого результата.

«Весной 2023 года на главной выставке техники и технологий GIRAFFE презентовал свою обновленную кабину, а улучшения были высоко оценены эксплуатантами, ‒ говорит генеральный директор СВЭЧЕЛ Илья Николаевич Смирнов. ‒ Конструкция еще требует доработки, но это задачи предстоящих периодов. В целом мы располагаем всем необходимым, чтобы держать высокую планку: ценный опыт производства кабин, квалифицированный персонал и производственная база. Кроме того, СВЭЧЕЛ продолжает наращивать организационные компетенции.
В 2023 году предприятие стало участником национального проекта «Производительность труда». В дальнейшем все намеченные мероприятия, рекомендованные кураторами нацпроекта, будут выполнены, чтобы мы смогли взять лучший опыт и сделать его частью нашей работы над продуктом».


← Назад к списку новостей